You are here

Сведения о медицинских работниках клиники ФГБНУ ВСИМЭИ

Сведения о медицинских работниках клиники ФГБНУ ВСИМЭИ

 

ФИО

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании

Сведения из сертификата

График работы и часы приема

1.                   

Катаманова

Елена

Владимиров-

на

Главный врач

Врач невролог консультативно-диагностического отделения

ИГМУ в 1998 г.

АВС № 0734101

по специальности лечебное дело, квалификация врач

Сертификат по  неврологии № 0338240383125 от  07.04.2015 года

на 5 лет

Сертификат по организации здравоохранения и общественному здоровью 0338240037238,  от 25.12.2013г.

Сертификат по профпатологии № 0338240383302 от 26.02.2015г.

Категория высшая от 25.02.2014,

доктор

медицинских

наук

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

2.                   

Ушакова

Оксана

Валентиновна

Зам. главного врача по клинико-экспертной работе

Врач дерматовенеролог консультативно-диагностического отделения

ИГМИ в 1991 г.

УВ № 143319 по специальности медико-профилактическое дело, квалификация врач-гигиенист, эпидемиолог

Разрешение МЗ РФ от 14.10.96 г. на смену профиля

 

Сертификат по профпатологии № 0338240116437

от  08.05.2014г. на 5 лет

Сертификат по дерматовенерологии 0138240313647 от  31.05.2014г.

на 5 лет

Категория высшая от 01.02.2016г.

кандидат

медицинских

наук

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

3.                   

Агбаш Андрей Захарович

Врач лучевой диагностики

ИГМИ в 1994г. ЦВ № 425307 по специальности лечебное дело, квалификация врач

Сертификат 0155240084194 по специальности рентгенология от 28.12.2013г.

Категория

высшая от 15.09.2015г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 10.00

 

4.                   

Банзаргашиева Ия Владиславовна

Врач невролог неврологического отделения

Бурятский государственный университет в 2010г.

ВСГ № 5386307

по специальности лечебное дело, квалификация врач

Сертификат 1166241162206 по специальности неврология от 27.02.2017г. на 5 лет.

Категории – нет.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

5.                   

Бейгель

Елена

Александров-

на

Врач аллерголог-иммунолог консультативно-диагностического отделения

ИГМУ в 1998 г. АВС

№ 087185 по специальности педиатрия, квалификация врач-педиатр

Сертификат Аллергология и иммунология № 0338240382680 от 11.03.2015 г.  На 5 лет.

Сертификат по ревматологии № 0377180746802 от 29.06.2017г.

Сертификат по профпатологии № 0338040001098 от 27.06.2015г.

Категория высшая от

26.12.2014г.

кандидат

медицинских

наук

Понедельник-пятница, с

8.00-12.00

6.                   

Белаш Людмила Владимиров-

на

Врач анестезиолог

реаниматолог

ИГМИ 1971г, Ч№303005, стоматология, Рег№2

Сертификат А № 0741553 по

анестезиоло-

гии-реаниматоло-

гии от 07.07.1999г. продлен до 28.12.2018г.

Категория

высшая  от 17.02.2017г.

Согласно графика дежурств

7.                   

Белик Владимир

Павлович

Врач лаборант

Иркутский государственный медицинский институт, 1994 г.,
ЦВ № 425091, специальность – медико-профилактическое дело

Сертификат по клинической лабораторной диагностике

0154080006317 от 28.04.2018г. на 5 лет. 

Категория

высшая

от 30.10.2014г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 12.00

 

8.                   

Васильева Лариса Сергеевна

Врач невролог неврологического отделения

Иркутский государственный медицинский университет, 2014г.

103824 0604470

специальность Лечебное дело

Квалификация - врач

Сертификат по неврологии 0338240288191 от 20.07.2015г. на 5 лет

Категории нет.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

9.                   

Воронин Денис Александро-

вич

Врач хирург консультативно-диагностического отделения

г. Хабаровск Дальневосточный государственный мед.университет АВС 0397805 1997г., врач по специальности лечебное дело

Сертификат по хирургии от 24.06.1998г. от 15.05.2013г.

на 5 лет

Сертификат по эндоскопии

от 05.03.2016г.

Категория

Высшая по хирургии от 08.07.2016г.

Первая категория по эндоскопии от 08.12.2016г.

Понедельник-пятница, с

8.00-12.00

10.               

Глазкова Галина Николаевна

Врач лаборант

Иркутский Государственный университет, 1982, Диплом ИВ №546081, специальность – Биология

Удостоверение по клинической лабораторной диагностике от 19.06.2017г.

Категория

высшая

06.04.2016г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 12.00

 

11.               

Денисова Ирина Анатольевна

Врач психиатр

ИГМУ , ВСВ 0865876

Врач, лечебное дело, 2005г.

Сертификат по психиатрии № 0138241208497 от 17.03.2017г.

Согласно графика дежурств

12.               

Дружинина

Зоя

Георгиевна

Врач офтальмолог

консультативно-диагностического отделения

ЯкГУ в 1963 г.

П № 800152

по специальности

лечебное дело,

квалификация врач

Сертификат 0738240220437 по специальности офтальмология от 23.06.2014г.

Категория нет.

Понедельник-пятница, с

8.00-12.00

13.               

Зайка Евгения Александровна

Врач рентгенолог

ИГМУ ВСА № 0275972 по специальности лечебное дело, 2005г.

квалификация врач

Сертификат  по специальности рентгенология  № 0154180532433 от 30.04.2016г.  

Категория  нет.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 10.00

 

14.               

Казакова Полина Валерьевна

Медицинский психолог

ИрГТУ АВС 0844521 по специальности Психология, 1998г., квалификация психолог

Категория высшая от 29.11.2013г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

15.               

Касьяновская

Валентина

Павловна

Врач невролог

неврологического

отделения

ИГМИ в 1975 г.

Ю № 879504

по специальности лечебное дело, квалификация врач

Сертификат 0338240116007 по неврологии от 05.04.2014г.

на 5 лет

Сертификат по профпатологии № 0338180447798 от 25.02.2016г.

Категория

высшая

25.02.2014 г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

16.               

Кодинец Ирина Николаевна

Врач лучевой диагностики

ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет», ВСГ 1396329, 2007 г., рег. № 1-573

Сертификат по ультразвуковой диагностике 01382412009824 от 28.10.2017г.,

Сертификат по терапии № 0338180448641 от 05.05.2016г.

Сертификат по профпатологии № 0338240115303 от 24.02.2014г.

Вторая по терапии от 29.11.2013г.

Вторая категория по ультразвуковой диагностике от 08.12.2016г.

Первая категория по профпатологии от 28.12.2017г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 12.00

 

17.               

Корчуганова Елена Николаевна

Заведующая

Отделением функциональной диагностики

ИГМУ, 2008г. по специальности лечебное дело.

ВСГ 2913888

Сертификат по функциональной диагностике № 0338040001964 от 26.10.2015г.

Сертификат по ультразвуковой диагностике № 0138241209996 от 27.05.2017г.

Сертификат по неврологии № 0338240383434 от 10.03.2015г.

Категория

высшая от 28.12.2017г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

18.               

Коршенбойм Марк Эдуардович

Врач анестезиолог

реаниматолог

ИГМУ 1999г, БВС 0563711

Врач, лечебное дело

Сертификат А № 2035860 по

анестезиоло-

гии-реаниматоло-

гии от 16.06.2004г. продлен до 28.12.2018г.

Категория - нет

Согласно графика дежурств

19.               

Коршенбойм Наталья Алексеевна

врач-фтизиатр

ИГМУ 1998г.

АВС 0734119

по специальности педиатрия, квалификация врач

Сертификат по фтизиатрии  0138240396058 от 01.12.2015г.

Категория нет.

Согласно графика дежурств

20.               

Кострица Наталья Леонидовна

Врач лаборант

Иркутский Государственный университет, 1981, Диплом ЖВ №846194, специальность – Биология

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Клиническая биохимия» от 15.04.2017г.

Категория

высшая

06.04.2016г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

21.               

Кудаева Ирина Валерьевна

Заведующая

клинико-диагностической лабораторией

Сибирский медицинский университет 1994 диплом

Н №739225

специальность – биохимия

Сертификат 0238241032780 по клинической лабораторной диагностике от 22.05.2018г. на 5 лет

Категория

высшая

25.02.2014 г., Доктор

медицинских наук

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

22.               

Кукс Анна

Николаевна

Врач терапевт

терапевтического отделения

 

ИГМУ 2008г.

ВСГ 2058600

лечебное дело

Квалификация - врач

Сертификат 0738240220298 от 11.06.2014г.

на 5 лет

Категория

первая от 08.12.2016

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.00

 

23.               

Купцова Наталья Гавриловна

 

Врач статистик

Сибирский медицинский университет

ЦВ № 129770, 1994 г.

Кибернетика квалификация врач кибернетик

Сертификат по организации

здравоохранения и общественному здоровью № 1163240523608 от 03.07.2015г.

Сертификат по функциональной диагностике А № 3374664 от 22.12.2007г. продлен до 08.06.2018г.

Категория высшая по функциональной диагностике от 29.11.2013г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 12.00

24.               

Лахман Олег Леонидович

Врач невролог, врач-профпатолог консультативно-диагностического отделения

ИГМИ в 1989 г.

МВ № 568279

по специальности

лечебное дело,

врач

 

Сертификат по организации здравоохранения и общественно-му здоровью № 0338040001873 от 21.11.2015г.

на 5 лет

Сертификат по  неврологии

№ 0338240116012 от 05.04.2014г. на 5 лет

Сертификат по профпатологии № 0338040001099 от 27.06.2015г.

Сертификат по рефлексотерапии № 0338180547271 от 29.10.2016г.

Категория  профпатологии, организации здравоохранения, неврологии высшая от 25.02.2014,

доктор

медицинских

наук

Понедельник-пятница, с 8.30 до 17.00

 

25.               

Лебедева Оксана Николаева

Врач-кардиолог

ИГМУ в 2008г.

ВСГ № 2058604

по специальности лечебное дело, квалификация врач.

Сертификат по кардиологии № 0338040001637 от 28.09.2015г.

категория – вторая от 24.03.2016г.

по графику

26.               

Мещерягин

Виталий

Александро-

вич

Врач невролог консультативно-диагностического отделения

ИГМИ в 1976 г.

20 № 879767

по специальности

лечебное дело,

квалификация врач

Сертификат 0338240383130 по специальности неврология от 07.04.2015г. на 5 лет

Категория

Высшая  от

25.02.2014г.

Понедельник-пятница, с

8.00-12.00

27.               

Нурбаева

Динара

Жаслановна

Врач физиотерапевт

ИГМУ, 2001г

ДВС № 0538707

по специальности

лечебное дело

Сертификат управление и экономика фармации  № 0377180747394 от 28.10.2017г. на 5 лет

Сертификат по физиотерапии 0338240114524 от 16.12.2013г.

Сертификат по неврологии № 0338240115188 от 06.03.2014г.

Категория

высшая от 17.06.2014г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

28.               

Павленко

Наталья

Александров-

на

Заведующая терапевтическим отделением

Врач терапевт

ИГМУ в 2005 г.

ВСВ 0865976 по специальности «лечебное дело»

Квалификация - врач

Сертификат по специальности терапия № 0338241155935 от 11.04.2017г.

на 5 лет.

Сертификат по профпатологии № 0338240116435 от 08.05.2014г.

Категория

высшая от

08.12.2016

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

29.               

Панчукова Ксения Викторовна

Заведующая отделением лучевой диагностики

ИГМУ в 2004г. ИВС 0582991 по специальности педиатрия, квалификация врач-педиатр

Сертификат 0377060049295 по специальности рентгенология от 05.04.2014г.

Категория

первая от 28.12.2017г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 14.30

30.               

Пашкова Нэли Ивановна

Врач акушер-гинеколог консультативно-диагностического отделения

ИГМИ в 1960 г.

Н № 861706

по специальности

лечебное дело, врач

Сертификат по специальности акушерство и гинекология № 0377180750093 от 18.05.2018г. на 5 лет.

Категория нет.

Понедельник-пятница, с

8.00-12.00

31.               

Пятков Юрий Сергеевич

врач ультразвуковой диагностики

Томский военно-медицинский институт, 2009г. ВСГ  0401091 по специальности  лечебное дело, квалификация врач

Сертификат 0138241048896 от 05.11.2016г. по специальности ультразвуковая диагностика

Категория первая от 18.04.2017г.

Понедельник-пятница

32.               

Сливницына

Наталья

Валерьевна

Заведующая неврологическим отделением

Врач невролог

ИГМИ в 1997 г.

ШВ № 102028

по специальности лечебное дело, квалификация врач

Сертификат по неврологии № 0338240383124 от 07.04.2015г.

Сертификат по профпатологии № 0338180447797 от 25.02.2016г.

Категория

высшая

25.02.2014 г., Кандидат

медицинских наук

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

33.               

Соколик

Валентина

Николаевна

Врач эндокринолог консультативно-диагностического отделения

Красноярский государственный медицинский институт

Ю № 467324 1972г. врач лечебник, рег. № 8508

Сертификат  по эндокринологии № 0738240983625 от 29.10.2016г.

на 5 лет

Сертификат по диабетологии № 0338240115671 от 01.03.2014г.

Категория нет.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

34.               

Тихонова

Инна

Владимиров-

на

заведующая консультативно-диагностического отделения

Врач оториноларинголог

Врач сурдолог

ИГМУ в 1999 г.

БВС № 0563746

по специальности

педиатрия, квалификация  врач-педиатр

Сертификат 0738240221171 по специальности оториноларингология от 18.10.2014г. на 5 лет

Сертификат 0178270021167 по специальности сурдолог-оториноларин-

голог от  20.10.2015г.

на 5 лет

Категория высшая от 26.12.2014г.

Сертификат по профпатологии № 0338180447801 от 25.02.2016г.

кандидат

медицинских

наук

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

35.               

Ткачева Елена Владимировна

Врач рентгенолог

ИГМУ ДВС 0036498 по специальности педиатрия, 1999г.

Сертификат  по специальности рентгенология № 0138241208530 от 03.04.2017г.

Категория высшая от 09.06.2017г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 10.00

 

36.               

Травников Андрей Игоревич

врач-хирург

ИГМУ ВСА № 0104415 по специальности лечебное дело, квалификация – врач

Сертификат по хирургии № 0338040001120 от 09.06.2015г.

Категория - нет

по графику

37.               

Фадеева Елизавета Юрьевна

Врач-терапевт

ИГМУ 2014г.

103824 0604456 по специальности лечебное дело,  квалификация врач

Сертификат  по специальности терапия № 0138240396607 от 31.08.2015г.

Категория – нет.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

38.               

Балюева

Марина

Алексеевна

Медицинская сестра терапевтического отделения

Ангарское медицинское училище в 1986 г.  ЖТ № 499192

медицинская сестра

Сертификат по специальности сестринское дело № 0838240926165 от 28.05.2016г. на 5 лет.

Категория

высшая от 08.12.2016г.

Согласно графика дежурств

39.               

Маракаева Яна Феликсовна

медицинская сестра приемного покоя

Ангарский медицинский колледж, 2017г.

диплом № 113824 2148231

медицинская сестра

 

Сертификат по специальности сестринское дело № 0838241329227

от 30.06.2017г. на 5 лет.

Категория - нет

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

40.               

Бобрунова Юлия Николаевна

Главная медицинская сестра

Ангарское медицинское училище в 1993 г.

СТ № 546419

медицинская сестра

Сертификат по управлению сестринской деятельностью № 0138240398097 от 17.03.2015г.

на 5 лет

Сертификат по сестринскому делу № 0838241580048 от 12.05.2018г.

Категория

высшая от 28.12.2017г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

41.               

Варакина

Татьяна

Владленовна

Медицинская сестра терапевтического отделения

Ангарское

медицинское училище в 1988 г.

ЛТ № 535225

медицинская сестра

Сертификат 0838240301721 по специальности сестринское дело от 03.06.2014г.

на 5 лет

Категория

высшая от 10.06.2014г.

Согласно графика дежурств

42.               

Володькина

Зоя

Николаевна

Медицинская сестра терапевтического отделения

Ангарское медицинское училище в 1983 г.  Ю № 496187

Фельдшер

Сертификат 0838240301722 по специальности сестринское дело от 03.06.2014 г.

на 5 лет

Категория

высшая от

10.06.2014г.

Согласно графика дежурств

43.               

Волхонская

Галина

Викторовна

Медицинская сестра неврологического

отделения

Ангарское медицинское училище в 1983 г.  ДТ-I № 332172

медицинская сестра

Сертификат 0838240301723 по сестринскому делу от 03.06.2014г.

Категория

высшая от 10.06.2014г.

Согласно графика дежурств

44.               

Воронова

Людмила

Васильевна

Медицинский статистик

Ангарское медицинское училище МЗ РСФСР, 1971 г.

У № 621414

Акушерка

Сертификат по медицинской статистике № 0838240523354 от 19.12.2015 г.

на 5 лет

Категория

высшая от 26.12.2014г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

45.               

Гавлик

Ольга

Юрьевна

Медицинская сестра терапевтического отделения

Ангарское медицинское училище в 1990 г.  ПТ № 051872

медицинская сестра

Сертификат по сестринскому делу № 0838240926169 от 28.05.2016г.

на 5 лет

Категория

высшая от 10.06.2014г.

Согласно графика дежурств

46.               

Головатова

Татьяна

Георгиевна

Медицинская сестра по функциональной диагностике

Ангарское медицинское училище МЗ РФ, 1975, Э № 593261

фельдшер

Сертификат 0138240000467 по функциональной диагностике

от 01.04.2014г.

на 5 лет

Категория

высшая

10.06.2014г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.00

47.               

Джарбинадзе Людмила

Евгеньевна

Рентгенолаборант

Ангарское медицинское училище МЗ РСФСР Щ № 249751, 1975 г. фельдшер

Сертификат по рентгенологии № 0338240383159 от 21.02.2015г.

Категория

высшая

10.06.2014г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 13.00

48.               

Звонкова

Марина

Михайловна

Медицинская сестра неврологического

отделения

Ангарское медицинское училище в 1988 г.  ЛТ№ 535193

медицинская сестра

Сертификат 0838240301725 по  сестринскому делу от 03.06.2014г. Категория

высшая от 10.06.2014г.

Согласно графика дежурств

49.               

Изосич

Екатерина

Евгеньевна

Медицинская сестра неврологического

отделения

Ангарское медицинское училище в 1976 г.  Ю № 496187

фельдшер

Сертификат 0838240301726 по сестринскому делу от 03.06.2014г.

Категория

высшая  от

28.08.2015г.

Согласно графика дежурств

50.               

Кенюк Ольга Ярославовна

Рентгенолаборант

Ангарское медицинское училище в 1998 г. СБ № 0341410

медицинская сестра

Сертификат 0338241332037 по рентгенологии от 11.05.2017г.

Сертификат по сестринскому делу № 08382400523251 от 10.12.2015г.

Категория вторая от 19.05.2015г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 14.00

51.               

Клинова Елена Куприяновна

Медицинская сестра терапевтического

отделения

Зиминское медицинское училище, 1980г.  ГТ № 240828

детская медицинская сестра

Сертификат 0838240301728 по сестринскому делу от 03.06.2014г.

Категория

высшая  от

10.06.2014г.

Согласно графика дежурств

52.               

Коломоец Ирина Григорьевна

Медицинская сестра по массажу

Ангарское мед.училище 1978г.,

Я-I №054766

медицинская сестра

Сертификат 0838240271003 от

29.04.2014г.

Категория

высшая 10.06.2014г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.00

53.               

Корниенко

Марина

Анатольевна

Рентгенолаборант

Ангарское медицинское училище в 1993 г. СТ № 546423

медицинская сестра

Сертификат 0338240037179 по рентгенологии от 23.11.2013г.

Сертификат по сестринскому делу № 0838240301729 от 03.06.2014г.

Категория высшая по сестринскому делу от 28.08.2015г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 14.00

54.               

Красикова

Татьяна

Григорьевна

Медицинская сестра неврологического

отделения

Тулунское медицинское училище в 1982 г. АТ № 190692

медицинская сестра

Сертификат 0838240301730 по специальности сестринское дело от 03.06.2014г.

Категория

высшая  от

10.06.2014г.

Согласно графика дежурств

55.               

Литвинова Марина Владиславовна

Медицинская сестра консультативно-диагностического отделения

Тайшетское медицинское училище в 2002 г. СБ №2149939

фельдшер

Сертификат по   специальности сестринское дело № 0838240926173 от 28.05.2016г. на 5 лет

Категория - нет

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.00

56.               

Матонина

Вероника

Ионасовна

Медицинская сестра терапевтического отделения

Ангарское медицинское училище в 1993 г. СТ №546483

медицинская сестра

Сертификат по   специальности сестринское дело № 0838240523259  от 10.12.2015 на 5 лет

Категория

высшая от

26.12.2014г.

Согласно графика дежурств

57.               

Мутовина

Елена

Александров-

на

Медицинская сестра консультативно-диагностического

отделения

Ангарское медицинское училище в 2000 г. СБ № 1685606

лечебное дело, фельдшер

Сертификат  по  сестринскому делу № 0838240523263 от 10.12.2015г.

на 5 лет

Категория высшая от 28.08.2015г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.00

58.               

Науменко Нина Васильевна

Медицинская сестра терапевтического

отделения

Ангарское медицинское училище в 1984 г. ЖТ № 501329

медицинская сестра

Сертификат  по сестринскому делу № 0838240523266 от 10.12.2015г.

Категория

высшая от

28.12.2017г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

59.               

Неверова Светлана Михайловна

Медицинская сестра неврологического

отделения

Ангарское медицинское училище в 1986 г. ЖТ № 499101

медицинская сестра

Сертификат  по сестринскому делу № 0838240301965 от 22.12.2014г.

Категория

высшая от

20.04.2016г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

60.               

Никитина

Лариса

Викторовна

Медицинская сестра неврологического

отделения

Ангарское медицинское училище в 1983 г. ДТ-I № 332192

медицинская сестра

Сертификат 0838240301733 по сестринскому делу от 03.06.2014г.

Категория

высшая от

28.08.2015г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

61.               

Осипова

Татьяна     

Александров

на

Медицинская сестра неврологического

отделения

 

Ангарское медицинское училище в 2007 г.  СБ № 7113907

сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат А № 0060974 по сестринскому делу от 24.05.2013г.

Категория

высшая от

26.12.2014г.

Согласно графика дежурств

62.               

Осипова Татьяна Борисовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Ангарское медицинское училище 2000, СБ 0120817 по специальности сестринское дело, квалификация медицинская сестра

Сертификат по физиотерапии № 0838241329391 от 16.12.2017г. на 5 лет

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.00

63.               

Пиякина

Наталья

Михайловна

Медицинская сестра по диетологии

Ангарское медицинское училище 1980 г.

Я № 336929

Медицинская сестра

Сертификат по диетологии № 0838240830221 от 09.11.2015г.

на 5 лет

Категория

высшая 26.12.2014г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.00

64.               

Полковникова

Оксана

Григорьевна

Медицинская сестра неврологического

отделения

Ангарское медицинское училище в 1992 г.  СТ № 112822

медицинская сестра

Сертификат 0838241580068 по специальности сестринское дело от 12.05.2018г. на 5 лет.

Высшая от

10.06.2014г.

Согласно графика дежурств

65.               

Развозжаева Елена Николаевна

Медицинская сестра по функциональной диагностике

Ангарское медицинское училище, 2000,

СБ № 0120830,

медицинская сестра

Сертификат  0338240114813 по функциональной диагностике   от

23.12.2013г.

на 5 лет

Категория

первая от 10.06.2014г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.00

66.               

Ракунина Галина Васильевна

Медицинская сестра неврологического

отделения

Ангарское медицинское училище в 1990 г.  НТ № 043794

медицинская сестра

Сертификат 0838241329343 по специальности сестринское дело от 11.11.2017г. на 5 лет.

Высшая от

14.05.2018г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

67.               

Соктоева Лариса Карловна

Старшая медицинская сестра

Улан-Удэнское медицинское училище МЗ БурССР

ЕТ № 591971, 1983 г.

медицинская сестра детских ЛПУ

Сертификат  по сестринскому делу № 0838241580075 от 12.05.2018г. на 5 лет

Категория

высшая

10.06.2014г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30

 

68.               

Тихонова Ольга Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Ангарское мед.

училище 2000г,

СБ№ 0120816

медсестра

Сертификат по физиотерапии № 0838240926402 от 03.12.2016г.

на 5 лет

Категория  высшая от 28.08.2015г.

Понедельник-пятница, с 8.00 до 12.00

69.               

Шишмарев Василий Михайлович

инструктор по лечебной физкультуре отделения физиотерапевтических и специальных методов лечения

Усольское медицинское училище, 2007г. СБ № 6066013 медицинский брат

Сертификат по лечебной физкультуре  А № 4493937 от 01.03.2013г.

Сертификат  по медицинскому массажу № 1138241433105 от 22.12.2017г.

Категории – нет

Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30